Заведующий  детским садом № 56

Дианова Нина Ивановна

Тел/факс: (4855) 200-397

Электронный адрес: dou56@rybadm.ru

Педагогический коллектив детского сада № 56 состоит из высоко квалифицированных специалистов, преданных своему делу: 31% - высшая квалификационная категория, 54% - первая, более 75 % имеют высшее образование, 85 % педагогов имеют профессиональный стаж более 15 лет.

Персональные данные педагогического коллектива

Ф.И.О.

Категор.

Общий стаж/ стаж по специальности

Дианова Н.И.

Высшее,

ЯГПИ им. К.Д. Ушинского, 1982 г. Учитель истории и обществоведения.

з/п 43 829,34

43 /27

ООО "Гуманитарные проекты 21 век" "Регулирование трудовых отношений:эффективный контракт, оплата труда и коллективный договор" 2015 72 ч.

ЧОУ РПО Учебный центр "АСТА - информ" "Особенности безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных" 2017 24 ч.

Ладухина Н.В.

учитель-дефектолог

Высшее,

ГОУ ЯО  «Институт развития образования», 2005 г. Учитель-логопед, учитель-олигофренопедагог

41 / 17

МОУ ДПО ИОЦ «Основные положения ФГОС ДО и требования к его реализации в дошкольной образовательной организации», 2014 18 ч.

Егорова Е.С.

музыкальный руководитель

Среднее специальное,

Рыбинское педагогическое училище, 1976 г. воспитатель.

41/39

Международная компания "Sounds life" Курс практических и теоретических занятий "Методика работы с детьми в хореографическом коллективе.Укрепление мышечного аппарата посредством партерной гимнастики" 2018 5 ч.

Антропова П.Н.

ГОУ ЯО  «Институт развития образования»,

2004. Социальный педагог-психолог семейного профиля.

15/15

МОУ ДПО ИОЦ 2014 г. «Теория и практика специального (коррекционного) обучения детей с особыми образовательными потребностями»

Мироношенко Л.А.

учитель - дефектолог

Высшее,

ЯГПУ им. К,Д, Ушинского, 2011 г. преподаватель дошкольной педагогики и психологии, Диплом о проф. переподготовке ГОУ ДПО ЯО "Институт развития образования" "Специальное дефектологическое образование по профилю: учитель-дефектолог, олигофренопедагог"2018 г.

27/1

Петрова Т.Б.

Рыбинское педагогическое училище, 1990 г. воспитатель в дошкольных учреждениях

30/30

Семинар Н.М.Метеновой "Инновационные формы работы с
семьей в условиях реализации ФГОС", 2018 16 ч.

Родионова О.В

ЯГПУ им. К,Д, Ушинского, 2001 г. воспитатель детей дошкольного возраста

34/34

Тайкова А.В.

учитель - дефектолог

ЯГПУ им. К,Д, Ушинского, 2011 г. учитель-дефектолог

ЯГПУ им. К,Д, Ушинского, 2013 г. учитель-логопед

11/6

ООО "Инфоурок" г. Смоленск

"Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС", 2019 72 ч.

Филичева О.Н.

Высшее,

ЯГПУ им. К,Д, Ушинского, 2002 г. преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Диплом о профессиональной переподготовке ООО "Издательство "Учитель" "Педагогическое образование: олигофренопедагогика", 2016 г.

26/26

ЧОУ ДПО Учебный центр "АСТА - информ" "Обеспечение безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных", 2017, 72 ч.

Шутенкова Н.В.

Рыбинское педагогическое училище, 1990 г. воспитатель в дошкольных учреждениях

31/31

МОУ ДПО ИОЦ "Применение современных педагогических технологий в образовательной деятельности детского сада в условиях реализации ФГОС ДО" 2017 36 ч.

Семинар Н.М.Метеновой "Инновационные формы паботы с семьей в условиях реализации ФГОС", 2018 16 ч.

Донских О.С.

воспитатель

Высшее, АНОО "Международный славянский институт", г. Москва 2015 г.  Диплом о проф. переподготовке ГОУ ДПО ЯО "Институт развития образования" "Специальное дефектологическое образование по профилю: учитель-дефектолог, олигофренопедагог"2018 г.

15/1

Бозова О.С.

воспитатель

Высшее, ЯГПУ им. К.Д. ушинского, 1987. Учитель математики и физики средней школы.

30/6

МОУ ДПО ИОЦ "Применение современных педагогических технологий в образовательной деятельности детского сада в условиях реализации ФГОС ДО" 2017 36 ч.

Савенкова Е.Н.

Рыбинское педагогическое училище, 1980 г. воспитатель в дошкольных учреждениях

38/38

МОУ ДПО ИОЦ

«Основные положения ФГОС ДО и требования к его реализации в дошкольной образовательной организации», 2014 18 ч.

Торопова О.В.

учитель-логопед

ЯГПУ им. К,Д, Ушинского, 2012 г. педагог-дефектолог

5/5

МОУ ДПО ИОЦ  "Технология пректирования дополнительных образовательных программ в дошкольной образовательной организации в соответствии с требованиями ФГОС ДО", 2017 36 ч.

АНО "Логопед плюс" "Организация индивидуальной логопедической работы с ребенком с дизартрией" 2018 16 ч.

"Центр развивающих игр и методик" "Организация коррекционной и образовательной деятельности в группе компенсирующей и комбинированной направленности ДОУ в соответствии с ФГОС ДОО". Авторский семинар Н.В.Нищевой, 2018 16 ч.

Брызгалова Ю.В.

учитель – логопед, учитель-дфектолог

Высшее, г. Санкт-Петербург, Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена, 1998. Олигофренопедагог, учитель и логопед школьных образовательных учреждений для детей с нарушениями интеллекта.

26/12

ЧОУ ДПО "ИППК" "Ручной логопедический массаж" 2018 36 ч.

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".