Безопасность

Безопасность

Внимание!   В связи с установлением пожароопасного периода увеличивается риск возникновения пожаров от неконтролируемых палов сухой растительности!

Информация по безопасности в летний период

Памятка о пожарной безопасности

Памятка о запрете сжигания сухой травы

Памятка о поведении на водных объектах

Безопасность детей и сотрудников обеспечивают штатные сотрудники Учреждения - сторожа и дежурные. Охрана осуществляется круглосуточно.

В Учреждении имеются средства связи, установлены средства экстренного вызова милиции. Въезд транспорта и парковка на территории детского сада запрещена.

Для защиты персонала и детей при угрозе возникновения ЧС созданы звенья самозащиты:

- звено охраны общественного порядка,

- противопожарное звено,

- санитарное звено,

- эвакуационная группа.

Все помещения учреждения оборудованы системой пожарной сигнализации. В помещениях имеются огнетушители в достаточном количестве.

Наглядная агитация представлена в виде стендов, брошюр, листовок, памяток.

Планы эвакуации имеются на каждом этаже и в каждом крыле здания.

Установлены информационные знаки направления движения.

Разработаны инструкции по организации охраны и контрольно-пропускного режима на территории детского сада.

Комплексный  план санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий  по профилактике гриппа и ОРВИ на 2018-2019  г.г.

Меры предосторожности при использовании обогревательных приборов

План эвакуации (1этаж)

План эвакуации (2этаж)

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".