Платные образовательные услуги

Платные дополнительные образовательные услуги осуществляются на основе дополнительных образовательных программ:

-"Программа коррекционно-развивающего обучения для детей от 3до 8 лет,  посещающих детский сад" (сверх установленных образовательных программ);

- "Программа коррекционно-развивающего обучения для детей от 3 до 8 лет, не посещающих детскй сад".

Услуги предоставляются в соответствии с документами:

- "Положение о порядке оказания платных образовательных услуг";

-"Положение о внебюджетой деятельности";

-"Договор об оказании платных услуг".

-"Правила приема на обучение по образовательным программам"

-"Приказ об утверждении стоимости платных образовательных услуг"

Программы отражают современное понимание процесса воспитания и обучения детей с проблемами в развитии, основываются на закономерностях развития в дошкольном детстве, являющемся уникальным и неповторимым этапом в жизни ребенка. В этот период закладывается основа для личностного становления ребенка, развитие его способностей, возможностей, воспитание самостоятельности и дальнейшей социализации.

Основная цель: профилактика и коррекция имеющихся отклонений в психическом, умственном и сенсомоторном развитии ребенка.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"